График работы врачей

Запись на прием по телефонам:
24-50-30 - поликлиника №1, 24-50-50 - платный прием, 24-50-60 - приёмное отделение, 8 (48131) 3-56-10 - поликлиника №3 (Вязьма)
(актуальное расписание работы врачей уточнять по телефонам в регистратуре)
Гематолог
Новокрещенова Ирина Александровна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Новикова Мария Александровна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Костюченкова Яна Родионовна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Костиков Константин Михайлович
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Савинцева Марина Николаевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Гинеколог
Власова Татьяна Николаевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Васильева Алина Григорьевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Каткова Анна Александровна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Петрова Мария Александровна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Мельникова Анна Борисовна
ПН - ПТ 8:00-9:55 (уточнять - совместитель) Стационар
Петрюк Ирина Владимировна
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб. 50
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 2 каб. 25
Кузьмина Татьяна Александровна
ПН - ПТ 11:24 - 18:00 Поликлиника №3 каб. 16 (1 и 3 неделя)
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника №3 каб. 16 (2 и 4 неделя)
Морозова Кира Николаевна
ПН - ПТ 8:00 - 11:18 Поликлиника №3 каб. 16 (1 и 3 неделя)
ПН - ПТ 14:42 - 18:00 Поликлиника №3 каб. 16 (2 и 4 неделя)
Дерматовенеролог
Ямницкая Ирина Михайловна
ПН - ПТ 8:00-15:12 Стационар
Жоголева Анна Анатольевна
ПН - ПТ 8:00-11:36 Стационар
Отвагина Марина Игоревна
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб. 37
Михайлов Игорь Васильевич
ПН - ПТ 11:18 - 12:57 Поликлиника №3 каб. 20
Детское отделение
Кузьменкова Ирина Георгиевна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 12
Копылова Людмила Николаевна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 13
Толстошеева Ольга Андреевна
ПН, СР, ЧТ, ПТ 8:00-15:42 Поликлиника №3 каб. 9
ВТ 9:18-17:00 Поликлиника №3 каб. 9
Игнатова Жанна Юльевна
ПН - ПТ 9:56 - 17:38 Поликлиника №3 каб. 11
Дневной стационар
Демидова Анастасия Тимуровна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Поликлиника № 1 каб. 39
Сычева Ольга Владимировна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Поликлиника №3 дневн. стац.
Кардиолог
Алексеева Наталья Дмитриевна
ВТ, ЧТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 2 каб. 39
Лабораторные исследования
Мищенко Лариса Михайловна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 1 каб. 14
Невролог
Вакал Татьяна Николаевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Козлова Людмила Юрьевна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 3 каб. 49
Симоненко Вадим Владимирович
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Прошина Оксана Владимировна
ПН - ПТ 16:00 - 19:18 Поликлиника №3 каб. 18
Отоларинголог
Шийко Тамара Викторовна
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб. 35
Кондратова Любовь Егоровна
ПН 8:00 - 13:00 Поликлиника № 2 каб. 58
СР 12:00 - 18:36 Поликлиника № 2 каб. 58
ЧТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 2 каб. 58
Никоноров Владимир Николаевич
ПН, ЧТ 14:00 - 17:18 Поликлиника №3 каб. 32
ВТ, СР, ПТ 11:00 - 14:18 Поликлиника №3 каб. 32
Офтальмолог
Новикова Галина Владимировна
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб. 46
Петракова Дарья Александровна
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 2 каб. 38
Ростов Дмитрий Дмитриевич
ПН - ПТ 14:00 - 17:18 Поликлиника №3 каб. 34
Профпатолог
Михайлов Игорь Васильевич
ПН - ПТ 12:57 - 16:48 Поликлиника №3 каб. 20
Психиатр-нарколог
Мосякова Ольга Вадимовна
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб. 25
Поляков Александр Павлович
ПН - ПТ 15:00 - 18:18 Поликлиника №3 каб. 1
Ревматолог
Кречикова Диана Григорьевна (к.м.н.)
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Гераськина Тамара Марковна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Мажаева Ольга Сергеевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Корнеева Ирина Геннадьевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Сёмченкова Марина Юрьевна
ПН - ПТ 8:00-11:51 Стационар
Погодина Мария Валерьевна
ПН - ПТ 8:00-11:51 Стационар
Иржембицкая Виктория Валерьевна
ПН - ПТ с 8:00 до 14:36 Поликлиника №1
Рентгенография
Ильин Сергей Викторович
ПН - ПТ 8:00-14:00, 12:00-18:00 (уточнять, так как работает посменно) Стационар
Ширяев Владимир Евгеньевич
ПН - ПТ 8:00-14:00, 12:00-18:00 (уточнять, так как работает посменно) Стационар
Королев Владимир Николаевич
ПН - ПТ 8:00 - 14:00 Поликлиника № 1 каб. 28
Носиков Александр Владимирович
ПН - ПТ 8:00 - 14:00 Поликлиника №3 каб. 30
Стоматолог
Сапегина Галина Олеговна
ПН, ЧТ, ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб.47
ВТ 12:00 - 18:36 Поликлиника № 1 каб.47
СР 13:24 - 20:00 Поликлиника № 1 каб.47
Мымликова Ольга Владимировна
ПН ПО №2
ВТ ПО №2
СР 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб. 47
ЧТ 13:24 - 20:00 Поликлиника № 1 каб. 47
ПТ ПО №2
Маликов Вадим Евгеньевич
ПН - ПТ 8:30-11:48 Поликлиника №3 каб. 26
Смирнова Галина Николаевна
ПН - ПТ 11:18-14:36 Поликлиника №3 каб. 26
Терапевт
Михайлова Жанна Михайловна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Зеликова Людмила Ильинична
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 21
Никулина Татьяна Анатольевна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 2 каб. 53
Юрченко Елена Алексеевна
ПН - ПТ 8:30 - 16:12 Поликлиника № 1 каб. 33
Решетова Елена Александровна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 2 каб. 50
Матвеенкова Галина Алексеевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Лопаткина Анастасия Александровна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Шугина Наталья Ивановна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 1 каб. 24
Ткачева Надежда Александровна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 1 каб.4
Иванова Татьяна Игоревна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 1 каб. 3
Струлев Алексей Васильевич
ПН - ПТ 8:30 - 16:12 Поликлиника № 1 каб. 32
Данченкова Оксана Валерьевна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 1 каб. 34
Крупская Татьяна Александровна
ПН, СР 8:30 - 12:30 Поликлиника № 2 каб. 28
ВТ, ПТ 16:30 - 20:00 Поликлиника № 2 каб. 28
ЧТ 12:30 - 16:00 Поликлиника № 2 каб. 28
Новикова Наталья Семеновна
ПН 12:00 - 15:30 Поликлиника № 2 каб. 44
ВТ, ЧТ 16:30 - 20:00 Поликлиника № 2 каб. 44
СР, ПТ 8:00 - 12:00 Поликлиника № 2 каб. 44
Чуваева Нина Кузьминична
ПН, ПТ 8:00 - 12:00 Поликлиника № 2 каб. 5
ВТ, СР 12:30 - 16:00 Поликлиника № 2 каб. 5
ЧТ 16:30 - 20:00 Поликлиника № 2 каб. 5
Шклярова Татьяна Николаевна
ПН, СР 16:30 - 20:00 Поликлиника № 2 каб. 27
ВТ 8:00 - 12:00 Поликлиника № 2 каб. 27
ЧТ, ПТ 12:00 - 15:30 Поликлиника № 2 каб. 27
Гурова Лилия Павловна
ПН- ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 35
Суханова Светлана Александровна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 17
Донских Эвелина Александолвна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 49
Михайлов Игорь Васильевич
ПН - ПТ 8:00 - 11:18 Поликлиника №3 каб. 20
Мелешенко Виктория Юрьевна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 23
Ультразвуковые исследования
Богданова Татьяна Викторовна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Филичкин Дмитрий Евгеньевич (к.м.н.)
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Войтович Татьяна Анатольевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Поликлиника № 1 каб. 20
Золотарева Эльмира Гумеровна
ПН, СР, ПТ 15:30 - 17:25 Поликлиника № 2 каб. 46
ВТ, ЧТ 8:30 - 10:25 Поликлиника № 2 каб. 46
Пинекер Галина Валерьевна
ПН - ПТ 16:00 - 19:51 Поликлиника № 2 каб. 4
Игнатова Жанна Юльевна
ПН - ПТ 8:00 - 9:56 Поликлиника №3 каб. 37
Парменова Светлана Алексеевна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 47А
Морозова Кира Николаевна
ПН - ПТ 11:18 - 15:08 Поликлиника №3 каб. 37 (1 и 3 неделя)
ПН - ПТ 10:51 - 14:42 Поликлиника №3 каб. 37 (2 и 4 неделя)
Уролог
Долгинцев Андрей Андреевич
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Ефременков Дмитрий Сергеевич (к.м.н.)
ПН - ПТ 8:00-15:42 (уточнять, так как работает посменно) Стационар
Михайлов Игорь Леонидович
ПН - ПТ 8:00-15:42 (уточнять, так как работает посменно) Стационар
Жуков Андрей Сергеевич
ПН - ПТ 8:00-15:42 (уточнять, так как работает посменно) Стационар
Никифоровская Наталья Николаевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 (уточнять, так как работает посменно) Стационар
Богданова Елена Леонидовна
ПН - ПТ 8:00-15:42 (уточнять, так как работает посменно) Стационар
Карпов Владислав Викторович
ПН, СР, ЧТ, ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб. 38
ВТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 2 каб. 54
Физиотерапевт
Медведева Наталья Михайловна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 1 каб. 23
Функциональная диагностика
Хибина Надежда Валерьевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Сидякина Татьяна Юрьевна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника № 1 каб. 29
Иванова Елена Михайловна
ПН - ПТ 8:00 - 15:42 Поликлиника №3 каб. 24
Тришина Вера Николаевна
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Хирург
Макаров Юрий Александрович (к.м.н.)
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Алехнович Алексей Владимирович (к.м.н.)
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Борщев Сергей Витальевич
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Буянов Анатолий Деонидович (к.м.н.)
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 1 каб. 27
Дыщук Владимир Леонидович
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника №3 каб. 36
Рябцев Константин Евгеньевич
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника №3
Винокурова Валерия Сергеевна
ПН - ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника №3 каб. 38
Ковченкова Нина Михайловна
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ 8:00 - 14:36 Поликлиника № 2 каб. 56
СР 12:00 - 18:36 Поликлиника № 2 каб. 56
Эндоскопия
Дударев Алексей Николаевич
ПН - ПТ 8:00-15:42 Стационар
Макаров Юрий Александрович (к.м.н.)
ПН - ПТ 15:42-19:33 Стационар
Литвинов Константин Николаевич
ПН - ПТ 15:42-19:33 (уточнять - совместитель)
ПН - ПТ 16:00 - 19:51 Поликлиника №3
Министерство здравоохранения РФ Госуслуги Администрация Смоленской области Медицинский институт Березина Сергея Независимая оценка качества оказания мед. услуг Горячие линии